однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Заречная ул., 35, к 1, литера А

Background Main

5 990 000 ₽

1-комн.

квартира

40 м2

общая пл.

17.5 м2

жилая пл.

22/26

этаж

Санкт-Петербург, Заречная ул., 35, к 1, литера А

M

Парнас

Пешком

15 мин. пеш.

Подробнее о квартире

Данный объект уже продан, но мы можем подобрать вам подобный.

Арт. 72745297
Лучшее предложение по цене на Парнасе. Стоимость за м2 149 тыс. руб. Заезжай и живи.
В прямой продаже 1к квартира в доме 2015 г.п. в ЖК Северная Долина, общ. пл. 40 м2.
Адрес: Санкт-Петербург, Парголово, Заречная улица, дом 35к1. До ст. метро Парнас 15 мин пешком.
Вся мебель и техника остаётся в квартире. Все документы готовы к сделке, ключи на подписании договора передадим.
Можно выкупить ипотеку Сбера по ставке 12%

Общая площадь 40 м2 без учета лоджии.
Комната 17,5 м2. с выходом на лоджию.
Кухня 10 м2.
СУ совмещенный.
Квартира на 22/26 этаже, в доме
отсутствуют студии. На этаже всего 4 квартиры.
Выполнен косметический ремонт: стены выровнены и покрашены, на полу ламинат, натяжной потолок. Не требует вложений - заезжай и живи.

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Район обжитой - масса магазинов и
услуг, пекарни, кафе, аптеки, медклиники,
комфортной жизни;
- В пешей доступности метро Парнас (15 -
20 мин пешком) или 5 мин на автобусе;
- Рядом в 3х мин автобусные остановки;
- Удобные выезды на КАД (5 мин)
позволяют оперативно добираться в
любые районы города;
- Места для парковки авто всегда можно
найти;
- Шуваловский парк - позволит Вам
отвлечься от городской суеты.

ДОКУМЕНТЫ:
Два взрослых собственника (муж и жена) более 5 лет, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован.