однокомнатная квартира в Ленинградской области по адресу: Привокзальная пл., 3, к 3

Background Main

33 000 ₽

1-комн.

квартира

40 м2

общая пл.

16 м2

жилая пл.

19/25

этаж

Санкт-Петербург, Привокзальная пл., 3, к 3

Подробнее о квартире

Арт. 131163627
Сдается уютная 1-комнатная квартира, 40 м²

Идеальная транспортная доступность и инфраструктура:
· 5 минут до метро (пешком).
· Закрытая территория, во дворе детская и спортивная площадки.
· Два лифта (пассажирский и грузовой).

В квартире:
· Лоджия с красивым видом.
· Удобная гардеробная (можно использовать как кладовку).
· Шведская стенка для занятий спортом.
· Вся необходимая техника: духовка, плита, СВЧ, холодильник, стиральная машина, чайник, посудомоечная машина.
· Для комфорта: телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка, Wi-Fi роутер.

Всё рядом (в пешей доступности):
· Продукты : Пятерочка, ВкусВилл, Магнит, Лента, Красное&Белое, Ароматный мир.
· Продукты 24/7: (Лайк Маркет) ,Лента.
· Спорт: Спортивная Федерация бокса (3 минуты), Baki gym, A-fitness, Fitness House.
· Для прогулок: Муринский парк (озерный) и Капральев парк.
· Пункты выдачи: Ozon, Wildberries, СДЭК — прямо по дороге от метро.
· Торговые центры: Мечта, Steit, Мурино, ЭкоПарк, Небо.
· Рестораны и кафе: Теремок, Rostic‘s, Додо Пицца.
· Банкоматы: Сбер, Т-Банк, ВТБ, РСХБ, Почта Банк.

Условия проживания и стоимость:
· Дети: (от 4 лет).
· Животные: запрещены.
· Курение запрещено.

· Сдаётся ответственным людям.
· Стоимость аренды: 33 000 руб./мес.
· Залог (депозит): 33 000 руб.
· Комиссия: 50% (16 500 руб.)
· Коммунальные платежи (ЖКУ): 4 000 руб./мес.

Видеообзор