График работы
Сейчас работаем
График работы
Сейчас работаем
Заказать звонок

РосИнтерБанк и агентство недвижимости ЭВО заключили партнерское соглашение

Ипотека с материнским капиталом в качестве первого взноса РосИнтерБанк и риэлторское агентство ЭВО стали партнерами и объединили усилия по работе с ипотечными сделками. Клиенты получают теперь дополнительные выгоды от такого сотрудничества при проведении сделок на первичном рынке, при сделках с материнским капиталом и в случае необходимости занижения стоимости покупки.

 

 

Квартиры в новостройках

В РосИнтерБанке аккредитованы многие засторйщики, которые относятся к разряду надежных. В совокупности с лояльными требованиями к заемщиками, это предоставляет хорошие возможности для приобретения квартиры в новом доме.

 

Использование материнского капитала в качестве первого взноса по ипотеке

Банк регулярно проводит сделки с участием материнского капитала, и, в отличие от других банков, принимает его именно в качестве первого взноса, что значительно упрощает для вас сделку и делает условия по кредиту привлекательными.

 

Занижение стоимости квартиры в договоре

В том случае, если выбранная квартира находится в собственности у продавцов менее трех лет, скорее всего они не захотят показывать реальную стоимость объекта чтобы не платить налоги. При этом, такие квартиры часто продаются по выгодной цене и могут иметь качественные преимущества по сравнению с другими предложениями. Идя навстречу своим клиентам, банк позволяет проведение таких сделок и допускает указание стоимости объекта даже меньше размера кредита. Таким образом, вы можете быть уверены что с ипотекой РосИнтерБанка вы сможете приобрести любую понравившуюся квартиру!

ipoteka-rosinterbank-materinskiy-kapital

ЗАО КБ «Росинтербанк» - это помощник при подборе, оформлении и получении ипотечных кредитов. Банк на рынке ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге развивается более двух лет. Банк, благодаря всем тенденциям постоянного изменения условий на рынке, имеет разносторонний список продуктов и процентных ставок, который подойдет для большинства Наших клиентов. 

Мы консультируем клиента по всем банковским услугам и подбираем оптимальный вариант, занимаемся оформлением всех документов по кредиту, а после принятия положительного решения, оформляем сделку как с банковскими ячейками, так же и через аккредитив.

Удобство, выгода и качество обслуживания - вот три основных условия долгих и дружественных отношений нашего клиента и РосинтерБанка. Мы гарантируем квалифицированное банковское обслуживание на уровне международных стандартов.

← Новости